Институт Клинической Прикладной Кинезиологии приглашает Вас принять участие в семинаре на тему: «Краниосакральные техники в педиатрии». С помощью КСТ, в большинстве случаев, возможно устранить последствия травм, полученных новорожденными в процессе родов и в течение первых годов жизни. Также данные методики являются мощным и действенным средством в комплексном лечении детского церебрального паралича.
В программу семинара входит изучение следующих тем, раскрывающих принципы краниосакральной терапии для детей:
Краниосакральная терапия для детей первого года жизни отличается применением специальных техник для диагностики и еще более мягким воздействием на пациента.
На семинаре будут подробно изучены темы:
Инновационный подход Джона Апледжера к краниосакральной терапии в педиатрии также позволяет получить знания и овладеть техниками лечения повышенной утомляемости, коррекции задержек развития и синдрома дефицита внимания.
Преподаватели нашего института помогут каждому слушателю курса научиться адресному применению специальных методик, которые позволят повысить Вашу квалификацию в педиатрии.
Регистрируйтесь на курсах обучения краниосакральной терапии в педиатрии и мы поможем Вам приобрести все необходимые пальпаторные навыки и знания для увеличения эффективности Вашей работы с пациентами.
Институт Клинической Прикладной Кинезиологии осуществляет свою деятельность на территории России по соглашению с Институтом Апледжера, что гарантирует проведение обучающих семинаров высококвалифицированными зарубежными преподавателями из Европы и США. Мы будем рады видеть Вас в числе наших студентов!