SER-2: Сомато-эмоциональное освобождение. Уровень 2

Этот семинар продолжает обучение интеграции сомато-эмоционального освобождения с методами ведения Терапевтического Диалога, созданием терапевтических образов и техниками снятия внутренних ограничений. Студенты рассмотрят Гештальт, Психоанализ и Психосинтез в связи с процессом телесно-эмоционального освобождения.

Целью обучения на семинаре является помощь пациентам в возвращении к состоянию целостности и внутренней гармонии. Полученные знания и навыки помогут вам эффективно работать с пациентами, помогая им преодолеть старые травмы, избавиться от негативных эмоций и устранить препятствия на пути к личному росту и исцелению.

Обязательное условие:

У вас должен быть пройден семинар SER-1: Сомато-эмоциональное освобождение. Уровень 1

Анонс семинара можно посмотреть здесь

Расписание

Показать все

К сожалению, данный курс, в настоящий момент еще не запланирован. Вы можете предварительно на него записаться, и когда группа будет сформирована, мы назначим даты и оповестим Вас.