CST-2: Краниосакральная терапия. Уровень 2

Являясь логичным продолжением семинара "CST-1: Краниосакральная терапия. Уровень 1", этот семинар сосредоточен на костях лицевого черепа и полости рта, как на средстве выражения эмоций. Работа будет направлена на устранение дисфункций краниосакральной системы, а также изменений со стороны твёрдого нёба, височно-нижнечелюстного сустава, нижней челюсти и структур передней шеи в целом.

Манипуляции позволяют воздействовать на работу краниосакральной системы — черепа, позвоночника, костной системы, оболочек мозга, ликвора, структур, контролирующих перемещение жидкостей в организме.

Также в рамках курса будут затронуты техники сомато-эмоционального освобождения. Подготавливаясь к семинарам курса Соматоэмоционального освобождения (SER-1 и SER-2), вы познакомитесь с понятием "Энергетическая Киста". Вы узнаете, по каким причинам Киста образуется в теле, какое оказывает действие на человека, где она сохраняется в теле, и как мы можем избавить органы и системы пациента от её негативного влияния.

Для успешного освоения материала семинара "КСТ - 2" краниосакральному терапевту необходимо выполнить не менее 90-100 десятишаговых протоколов.

Обязательное условие:

У вас должен быть пройден семинар CST-1: Краниосакральная терапия. Уровень 1

Анонс семинара можно посмотреть здесь

Расписание

Показать все

К сожалению, данный курс, в настоящий момент еще не запланирован. Вы можете предварительно на него записаться, и когда группа будет сформирована, мы назначим даты и оповестим Вас.